4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

Хочу поделиться впечатлением от посещения 4hands в Роял парке. Выбрала данную ногтевую студию по критерию "рядом с домом". Нужно было снять нарощенные ногти и сделать маникюр. Позвонила, меня записали на удобное мне время. Пришла вовремя, администратор предложила чай, кофе. Мастер у меня была замечательная девушка Ирина. Сразу к себе располагает. Я сама по себе общительный человек и сидеть почти три часа молча для меня было бы сложно. Ирочка оказалась очень приятной девушкой, интересным собеседником. Время с ней пролетело незаметно. Нам очень долго пришлось повозиться со снятием ногтей, но меня это не огорчило. Сделала Ирочка все очень аккуратно, гель держался намертво очень долго. Что радует в 4 Hands, это то, что все инструменты обработаны и запечатаны в индивидуальную упаковку, распечатывают их при тебе. Ирочка всегда интересуется нужно ли где-то еще что либо подправить после маникюра, все ли устраивает и только потом переходит к покрытию ноготков. Раньше мне не принципиально было к какому мастеру именно меня запишут, а сейчас хожу только к Ирине. Очень хороший мастер. Делает все на совесть. Всем советую. =)

• Безмерно благодарны Вам за отзыв!!!! Мы рады тому, что вы пользуетесь нашими услугами. Будем рады видеть Вас снова и снова!!!!!

• Мастер потратил ТРИ Часа вашего времени.и вы ещё её хвалите????хороший мастер ТРИ ЧАСА не будет снимать ногти и делать маникюр!!!Уровень обслуживание ниже среднего.

• не разу мне не делали маникюр+покрытие гель-лак менее чем за полтора часа, а если и делали где-то в другом салоне, то это был отвратительный маникюр и отвратительное неаккуратное покрытие. А здесь было еще и снятие нарощеных ногтей. Так что, я считаю, что почти три часа, это вполне нормальное время.