4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Записалась по акции на маникюр + педикюр в 4 руки за 1350. На вопрос будем ли покрывать лаком я удивилась, т.к была уверена, что покрытие обычным лаком включено. Мастер маникюра сказала, что не входит, педикюра — пошла уточнять у администрации. Потом они втроём пытались найти где-то информацию не разорятся ли, покрыв мне ногти лаком, по итогу решили, что все-таки банкротство не минует, и лак включать не стали.
В конце ждал второй неожиданный вопрос от мастера маникюра: "Кремом руки помазать?" Девочки, ну уж крем-то всегда входил в стоимость маникюра без покрытия! В общем, ушла с сухими руками, хотя мастер педикюра все намазала не спрашивая и доп. платы не потребовала.
В общем, сути акции не поняла, простите.

• Поражаюсь я 4hands, была в их разных салонах по городу и никто никогда ничего не знает..это прям больная тема про покрытие,я тоже долго выясняла)) почти год ходила на маникюр и педикюр по этой акции на Геодезическую,должны были покрыть обычным лаком и кремом намазать без доплат! За гель доплата. Почему только на студенческой об этом знают неизвестно)

• ну вот, расстроили меня))

• Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас. Хотелось бы объяснить в чем заключается акция, Вы делаете процедуру в 4 руки одновременно и тратите на это в половину меньше времени, нежели делали бы это поочередно и за это мы берем оплату всего 1350р. Лак идет в подарок только на ножки, а ручки оплачиваются и мастера просто выясняли входит ли в стоимость покрытие на ручках, хотя действительно все знают что ручки оплачиваются, с этим вопросом обязательно разберемся. Что касается крема на ручки, это наша обязанность спрашивать клиентов, по тому как некоторые клиенты отказываются, в силу того что сейчас перчатки и верхняя одежда - не хотят жирных пятен. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Ждем Вас снова, для того что бы побаловать свои ручки и ножки.

• понятно. Но я повторюсь, что на ножки лак мне также не нанесли. Наверное в виду того, что многие боятся попортить лак носками?.. Не нужно делать выводы за клиентов, основываясь на чужих страхах.

• Алиса просим Вас не расстраивайтесь.))) Приглашаем Вас в нашу студию, будем очень рады если Вы станете нашим постоянным клиентом.

• У нас к Вам просьба, связаться по номеру телефона качества обслуживания 89137882484 Елена. Для выяснения данной ситуации, безусловно нужно выяснить почему Вам не покрыли лак на ножки!!!!