4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Хочу сказать большое спасибо салону 4hands, за потрясающую работу! Я впервые посетила вас в Роял Парке и осталась очень довольна. Сейчас хожу к мастеру Ольге Найденовой и хочу сказать, что безумна рада была найти "своего мастера"!!!

Что мне очень понравилось, несмотря на то, что точка у студии мобильная соблюдаются правила гигиены и ухода, стерилизация инструментов и т.д.
Мне очень понравилось то, что запись в удобное время +, качество обслуживания +.
Просмотрела другие отзывы! И очень радует, что руководство следит за тем, какую обратную связь дают гости! И если есть какие-то спорные моменты, готовы пойти на их решение!)
Я желаю вам роста и развития!)

• Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады читать положительные отзывы о нас!!!! Рады стараться для Вас!!! Приходите к нам еще, побаловать свои ручки и ножки.