4hands

• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м
Лаура написала 6 отзывов об этом месте

Как бы то не было,я всё же осталась верной своему салону!:)Хочу поздравить коллектив с Наступившим Новым Годом!В старом ,ушедшем году я вновь пришла в салон!:)! И как всегда... теплое отношение и золотые ручки мастера...Дизайн ногтей я выбрала сама!: )Были учтены все мои пожелания.)Ну так мне захотелось....и поверьте я осталась очень довольна своими ноготками!Прошло чуть более шести недель!На мизинце не отпал ни один стразик!А их не мало!При этом мастер не покрывала их даже топом!:)Комбинированный маникюр сделан на Отлично!Ни одной заусенки.(Все шесть недель!!!).ни каких там либо порезов:)Ни чего!!)Просто понимаю, что ее работа это произведение искусства,которым любуюсь!Вернее любовалась шесть недель и придирчиво ждала...ну когда же хоть лак отколется!:)(См фото!)Но год завершался и я вновь пришла ,и вновь могу лишь могу сказать слова благодарности мастеру!Нареканий никаких нет, все на хорошем уровне и качестве!Лина,спасибо огромное!Ты просто молодчина!!!!:)Такого специалиста можно смело рекомендовать.!!!

• Благодарим Вас за отзыв, безмерно приятно знать, что мастера не зря стараются. Спасибо за то, что цените наш труд и остаетесь нашим верным и постоянным клиентом!!!! Будем ждать Вас снова!