4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Данную сеть салонов я посещаю впервые и после 1 посещения могу поставить твёрдую хорошую 4+ салону в Роял-Парке.
По порядку:

По порядку:
1) по телефону мне сразу же ответила администратор, записала меня на ближайшее удобное мне время и ещё мне прислали смс с напоминанием,адресом и наименованием процедуры - плюс! Когда я пришла, мне предложили чай, что тоже было очень приятно.
2) расположение салона на карте города и в самом Роял-парке считаю удачным,легко найти - плюс!
3) в самом салоне места очень мало, о моё кресло то и дело терлись 5ми точками все, кто проходил - минус.
4) мне досталась мастер Снежана, очень приветливая и приятная девушка, задала все нужные вопросы по форме; типу маникюра; посоветовала дизайн, более удачный для моей формы и длины ногтей, чем тот, который я хотела изначально; в течение всего сеанса поддерживала разговор; оставила после себя вполне приятные впечатления, плюс
НО
5) мне сделали обрезной маникюр и обычно после этого мои ногти выглядят ухоженными ещё как минимум неделю. В данном случае на 4 день "прорезались" следы маникюра и я не вполне ими довольна ( фото прилагаю). За сам маникюр - минус
6) форму я предпочитаю "мягкий квадрат", форму и длину мне сохранили, подкорректировали там, где это было нужно, ко всем просьбам прислушались - плюс
7) покрытие я делаю только CND,на остальные аллергия. Покрытие это у меня носится обычно по 2 недели, здесь прошло пока 4 дня, царапин и сколов нет, позже добавлю фото с последнего дня носки, перед снятием. Сейчас несколько потемнел белый шеллак на кончиках, но это особенность цвета и самого шеллака, плюс об этом меня предупредила мастер. Покрытие нанесли не идеально, на 5-, но опять же спишу это на специфику самого шеллака CND, в некоторых местах образовались крошечные подтеки,небольшие неровности (постаралась сфотографировать). Минус за вот эти небольшие пробелы, так как шеллак делаю давно и есть с чем сравнить.
8) дизайн. Я изначально хотела лунки, но длина ногтей не позволяла сделать именно тот дизайн, который хотела я. Снежана посоветовала сделать Френч и я не пожалела ни на секунду, что последовала её совету. Улыбочки были сделаны аккуратно, мастер советовалась со мной насчёт формы и ширины улыбок, за френч однозначно плюс!
9) мастер работала вдумчиво, аккуратно и не особенно быстро. Если кому-то нужен быстрый маникюр с покрытием, я бы советовала выбрать другого мастера, чтобы не портить настроение ему и себе. Я никуда не торопилась и вообще считаю, что если вы решили заняться собой, нужно выделить на это день или два и без спешки провести все процедуры. Поэтому меня нерасторопность мастера не смутила, минусом это не считаю, но хочу предупредить других.
10) после процедуры мне предложили скраб для рук в подарок, от такой радости я отказаться не смогла и вышла из салона с мягкими чудесными ручками - плюс!

Вывод: плюсов все же больше, чем минусов (6/3), вернусь сюда ещё и, если снова попаду к Снежане, точно не расстроюсь.

PS любителям комментировать: правила носки гель-лаков я знаю, домашние дела в перчатках, минимум водных процедур в первые 12 часов,мажу кутикулу специальным маслом и тд. Ногти на фото выглядят сильно отросшими - особенность организма, первое фото сделано в день покрытия, второе на 4 день.

• Благодарим Вас за отзыв!!! Обязательно обратим внимание на минусы, мы стараемся и работаем на этим. Нашей команде очень нужны положительные отзывы, мы рады, что можем делать ваши ручки и ножки ещё красивее!!! К мастеру Снежанне Вы можете записываться лично, позвонив в салон и сказав об этом администратору. Ждём Вас снова в гости.