4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Обычно хожу в Сибмолл, но волей случая отправилась делать маникюр в Ройал парк.
Почитала отзывы на флампе и на сайте, определилась с мастером, записалась через сайт. Весь следующий день приходили письма с напоминанием, но в последнем письме имя мастера почему-то изменилось, не знаю, с чем это было связано, видимо какой-то сбой в рабочих графиках на сайте.
Совсем не понравилась организация пространства, вроде всё рядом, но разбросано по 3 точкам. К администратору нужно идти в глубь маленького салона, задевая бедрами клиенток и лицезрея чьи-то пятки - не самое удачное место для ресепшена. Платить надо на стойке в середине, а маникюр мне вообще делали за столиком сбоку. Хотя у каждой точки одни и те же гель-лаки, иногда они заканчиваются, и мастерам приходится бежать в соседнюю точку - тоже не очень это удобно.
Сам маникюр хоть и сделан с ювелирной точностью мастером Аллой, но уж очень долго. На снятие и маникюр с покрытием гель-лаком обычно выделяется максимум 1,5 часа, тут я просидела 2 часа с копейками, мастера явно никуда не торопятся - что и отражается на качестве, покрытием довольна, кутикулы все срезаны и спилены 👍
Цены здесь кстати немного ниже, чем в молле, а у стажеров так и вообще гораздо дешевле прайс. Так, маникюр с покрытием гель-лаком в молле, например, стоит 1100, здесь - 1000, а у стажера - 700 руб. Почувствуете разницу, как говорится)

• Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Организацией месторасположения мы активно занимаемся и обязательно учтем Ваши замечания. По поводу цен хочется добавить, что у нас действует акция Маникюр Gelish -1000р. Эта акция действует по всей сети нашей студии. Ждем Вас снова в гости. Еще раз благодарим Вас за отзыв.