4hands

• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м
Анна П написала 2 отзыва об этом месте

Не люблю ругаться, но, к сожалению, придется. 13 мая делала маникюр и покрытие гель-лаком у мастера Снежаны. Начало было многообещающим - маникюр мастер сделала отлично, хотя без ранки не обошлось. Ладно, тут я не придирчива, с кем не бывает. Девушка показалась приятной, и настроена я была оптимистично. Когда дело подошло к покрытию, стало интереснее. Мастер, после того как услышала моё пожелание по поводу дизайна, спросила: "А может всё-таки френч?", и это меня сразу напрягло. Дизайн я кстати попросила не такой уж и сложный: цветное покрытие + стемпинг. Вроде ничего сложного, никаких градиентов и т.п.
В студии особо не было видно откровенных косяков, увидела их уже дома, через пару дней после носки: лак нанесен абсолютно неравномерно, где-то больше, где-то меньше; плохо прокрашен верх ногтя, из-за этого уже через несколько дней носки лак стал отслаиваться ((
Я человек терпеливый и неконфликтный, но даже моё терпение иссякло, когда через 4 (!!!) дня носки гель-лака, с ногтя большого пальца откололся кусок! Это уже ни в какие рамки... :(
Фотографии прилагаю. Неделя с момента нанесения. Надеюсь виден не только скол, но и отслоения почти на всех ногтях. На другой стороне точно такая же ситуация.
В прошлый раз ногти и спустя 3 недели были в идеальном состоянии. Так что я в полном расстройстве :(
Корю себя, что не почитала вдумчиво отзывы, прежде чем записываться к Снежане. Очень жаль потраченных денег (1200 рублей). Придется снимать, ходить так дальше невозможно.

• Здравствуйте Анна, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень жаль, что так произошло! Безусловно мы Вас приглашаем к нам, для того что бы переделать процедуру полностью, бесплатно! К сожалению не всегда гель-лак ведет себя идеально, возможно не правильно подобрали гель лак, ведь у нас большой выбор мировых брендов. Причин может быть очень много, мастер Снежана работает у нас давно и у нее достаточно много постоянных клиентов, действительно жаль, что так получилось. Предлагаем попробовать уникальную каучуковую базу под гель-лак, благодаря которой покрытие будет держаться больше трех недель. Просим Вас связаться с управляющей по номеру телефона 89137882484 Елена. Непременно ждем Вашего звонка. Еще раз приносим свои извинения.