4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Добрый вечер, с пылу с жару, пришла домой очень довольная, как впрочем и всегда )) Недавно произошел каверзный случай в салоне, но благодаря команде 4hands она разрешилась положительно. Благодарю за индивидуальный подход. Я Ваш постоянный клиент и буду оставаться с Вами. Благодарю, что вы есть, и развиваетесь так стремительно! Огромное спасибо мастеру Лине! И управляющей салона Елене за проявленное участие и понимание! Мастера у Вас все отличные, найдется под каждого Клиента. Процветания Вам!

• Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы рады тому что смогли решить недоразумение оперативно, рады тому что Вы остались довольны и порадовали свои ручки вновь в нашей студии! Спасибо Вам за то что оценили нашу работу! Ждем Вас снова в гости!