4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Спасибо 4hands, что все же так оперативно и неравнодушно работаете.

Спасибо 4hands, что все же так оперативно и неравнодушно работаете.
Я даже не представляла, конечно, что такая страшная система штрафов по отношению к сотрудникам предусмотрена у вас в случае некачественной выполненной работы. Но с другой стороны это говорит о том, что вы следите за качеством, а за высокой ценой стоят высококвалифицированный персонал и положительная репутация.
На мой отзыв, написанный ранее, откликнулась Елена, управляющая, с которой мы обсудили как всю ситуацию, так и компенсацию. Также Елена дала мне совет по выбору покрытия. Сегодня испробовала, буду тестировать, надеюсь найду замену надежнейшему био скульптур гелю!)) фото маникюра прилагаю) хорошо, что мелкие разочарования удалось перекрыть позитивом. Спасибо!👍🏽

Старый отзыв:
Но с другой стороны 10.06 я посетила данный салон с целью сделать надежный маникюр и педикюр, в связи с длительным путешествием, отказалась от работы в 4 руки, по просьбе мастеров, чтобы они все сделали в более удобных условиях и как следствие качественнее. Что мы имеем: впервые в жизни у меня появились заусеницы! Даже на мизинцах! Устала с ними бороться! Такие же повсеместные заусенцы у моего супруга, который в этот же день делал маникюр у этого же мастера! Что это? Ненаточенные инструменты или руки мастера виноваты? Далее 16.06 я получаю скол на ногте большого пальца ноги притом, что я ходила в закрытой обуви... В Европе нынче прохладно, да и по брусчатке в открытой обуви долго не походишь.... А что было бы если бы я была в босоножках... Французский маникюр с био скульптуром тоже оставляет желать лучшего, но хотя бы сколов нет. За услугу отдала 4940. Качество цене не соответствует. Думала сначала выложить отзыв после отпуска, тк в отпуске есть чем заняться вместо того, чтобы жаловаться, но сегодня подумала, вдруг потом начнут отпираться сроками, что мол скол на самом деле был позже даты, что я написала. Так что пусть не совсем своевременно, но публикую отзыв.

• Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Просьба по приезду связаться с управляющей филиала, по номеру телефона качества обслуживания 89137882484Елена, для урегулирования данной ситуации. Мы никогда не "отпираемся", мы слышим каждого клиента и стараемся решить проблему. Ждем Вас снова к нам в гости.

• Екатерина, огромное спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Мы рады тому, что все же удалось решить это недоразумение! Будем ждать результатов нашего с Вами тестирования))) И ждем Вас снова в гости, в числе постоянных и почетных клиентов!