4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

2 раза делала здесь маникюр с покрытием гель лаком, последним покрытием крайне недовольна! Первый раз мне делала маникюр девочка, которая там работает всего месяц, делала мне френч, очень даже не плохо и ногти хорошо запечатала-я долго ходила-более 2 недель. Кстати. в то время как мне рисовали френч, подошла мастер с соседней стойки и забрала белый гель-лак, сказала что ей нужнее, попросила моего мастера накапать на бумажку геля и рисовать кисточкой, а это очень долго! из-за этого я опоздала в кино на 20 минут (на Варкрафт в Аймакс, а это 700 рублей! тоже деньги) На мою просьбу вернуть лак, администратор не отреагировала(
Последний визит совсем меня огорчил, мастер встретила недовольным лицом (первая справа под телевизором) пожелания мои не учитывала, недовольна была если я просила сделать немного по другому-но не это самое страшное. Ногти сделала с пузырями, и не запечатала кончики, из-за этого уже через 2 дня маникюр начал слазить и под гель стала попадать вода. В результате на 7 день у меня нет ногтей(
За такие деньги я буду ходить к более опытным, клиентоориентированным мастерам.

• Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас! Очень просим Вас Связаться с нами по номеру телефона качества обслуживания 89137882484 Елена. Или оставить в комментарии свой номер телефона, число посещения и время, для урегулирования данной ситуации! Приносим свои извинения и ждем Вашего ответа.