4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Делала здесь маникюр с покрытием. Мастера зовут Анастасия, если ничего не путаю, если путаю, заранее прошу прощения! Прошло почти 3 недели (с 14.06) - результат на фотке. Конечно, отросло все, но к качеству претензий нет никаких - считаю, что все очень хорошо - ни одного скола, никаких дефектов. Но написать захотелось из-за общения другого мастера со мной. Анастасия спросила, у них ли я делала предыдущий маникюр. Я ответила, что с боязнью пришла снова в эту сеть после постигшей меня неудачи в филиале, находящемся в другом торговом центре. В тот раз мне обрезали сильно угол, все загноилось, у меня распух палец и когда я надавила на него, брызнул гной :( Разумеется, палец не быстро зажил, да и вообще неприятно было очень. В этот момент другой мастер, Лина, сидевшая рядом и слушавшая наш разговор (!!!) сказала: ой, да ладно, будете сейчас нам сказки рассказывать! Если честно, после такой клиенториентированности я чуть дар речи не потеряла. Я не отношусь к барышням, которым за каждую мелочь надо покритиковать, что попало понаписать. Но тут... Серьезно? Я сижу и вру, что так было? Зачем? Слов нет, правда. Приду я сюда еще раз? Нет. И поработайте со своим мастером, пожалуйста. Немного думать надо, прежде чем говорить.

• Ооочень странно!Хотя...сколько людей ,столько и мнений!Я полтора года хожу именно в этот салон!И как не странно,именно к этим мастерам!Зашла сюда совершенно случайно,а вот теперь постоянный клиент!Уже и дочка подтянулась...)Я уверен,мастера и не думали Вас обижать!Знаю по себе....Анастасия великолепный дизайнер!Умничка! Лина....просто мастер от Бога!)Её маникюр...просто БОЛЬШЕ ЧЕМ МАНИКЮР!!Студия 4 HANDS ,любит радовать нас чем-то новым.Своими новыми открытиями и новыми акциями!А мастера всегда рассказывают о новинках и стремятся удивлять!:)В нашем скоростном режиме жизни,такие салоны и мастера просто необходимы!:)Всегда приятная атмосфера,а главное,всегда ОТЛИЧНЫЙ результат!А это главное!

• Безмерно благодарны вам за отзыв, очень важно, что Вы оцениваете нашу работу и наши старания по достоинству.

• Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас и каждое мнение! С мастером был составлен разговор, в разговоре выяснили, что ни в коем случае не хотели Вас обидеть. Лишь только мастер имела ввиду, что инструменты у нас стерильны и странно что так вышло! Мастер приносит свои извинения. И мы в свою очередь тоже приносим свои извинения! Очень надеемся на то, что Вы все же останетесь нашим клиентом. Еще раз благодарим Вас за отзыв!