4hands

• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м
Лаура написала 6 отзывов об этом месте

Ооочень странно!Хотя...сколько людей ,столько и мнений!Я полтора года хожу именно в этот салон!И как не странно,именно к этим мастерам!Зашла сюда совершенно случайно,а вот теперь постоянный клиент!Уже и дочка подтянулась...)Я уверена,мастера и не думали Вас обижать!Знаю по себе....Анастасия великолепный дизайнер!Умничка! А Лина....просто мастер от Бога!)Её маникюр...просто БОЛЬШЕ ЧЕМ МАНИКЮР!!Студия 4 HANDS ,любит радовать нас чем-то новым.Своими новыми открытиями и новыми акциями!А мастера всегда рассказывают о новинках и стремятся удивлять!:)В нашем скоростном режиме жизни,такие салоны и мастера просто необходимы!:)Всегда приятная атмосфера,а главное,всегда ОТЛИЧНЫЙ результат!А это главное!

• Благодарим Вас за отзыв! Каждый отзыв важен для нас! Особенно такой положительный и позитивный! Рады тому, что можем предоставить Вам положительные эмоции и качественные процедуры! Ждем Вас снова в гости, для того что бы побаловать Ваши ручки ножки!