4hands

• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м
Анна П написала 2 отзыва об этом месте

В прошлый раз ругалась, в этот - буду хвалить. Делала свадебный маникюр (сам маникюр и покрытие гель лаком) у мастера Ольги. После последнего раза было немного страшно за сохранность лака на ногтях, о чём я и поведала. Ольга помогла подобрать и лак, и дизайн. В процессе рассказала о своей свадьбе, поддерживала беседу, у меня остались очень приятные впечатления :)
Маникюр продержался 2,5 недели без единого скола. Он и сейчас в почти идеальном состоянии (два стразика не выдержали времени). Приду на снятие только потому что ногти уже неприлично отросли. Спасибо Ольге!

• Как все же здорово, что Вы остались нашим клиентом и радуете нас своими визитами! Это очень важно для нас! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку мастеру Ольге! Ждем Вас снова и рады стараться для Вас!