4hands

• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м
Мяу написала 9 отзывов об этом месте

Побывав во многих ногтевых студиях нашего города, могу сказать, что только здесь мастера ВСЕГДА в перчатках и масках, ВСЕГДА доброжелательны, ВСЕГДА работают только на хороших и дорогих материалах, ВСЕГДА ответственно относятся к пожеланиям клиенов и честно говорят, смогу они сделать то что вы хотите или нет. Администраторы конечно не всегда приветливы, но всегда сделают чай или кофе, всегда найдут свободное время если срочно надо, всегда посоветуют хорошего мастера, думаю большинство девушек, ходивших к Оксаночке, скажут, что она профессионал своего дела, лучший мастер, поэтому администратор, не сомневаясь, посоветовала ее. Оксана единственный мастер в этом городе, которая делает маникюр безболезненно и аккуратно, покрытие всегда идеальное!! никто еще не смог сделать так идеально, как делает Оксана, мне правда есть с чем сравнивать. С дизайном никогда проблем не было, всегда она делала все что я просила и всегда идеально! Я уверена на 100%, что Оксана справится с любым дизайном, а если нет, то обязательно предупредит сможет или нет сделать вашу задумку. Просто есть слишком требовательные клиенты, котрым никогда не угодишь. Я безумно рада что нашла такого замечательно мастера, всегда буду рекомендовать только ее, и профессионал своего дела, и человек хороший❤😙 И я не хочу обижать других мастеров, в 4hands работают только лучшие, ходила ко многим конкретно в этой сети и только парочка мастеров меня разочаровали. Только 4hands это то место куда хочется возвращатся снова и снова, только здесь следят за качеством обсуживания и подбирают профессионалов, а все возникающие проблемы решают мгновенно😊😊👍👍👍

• Благодарим Вас за отзыв. Оксана действительно мастер своего дела. Мы ценим каждого клиента и каждое мнение! Благодарим Вас за то что выбираете нас.