4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Хочу написать благодарность замечательному мастеру маникюра Оксане алимайкмной !! Очень аккуратно и качественно делает маникюр!! Что важно для меня,он держится оочень долго,а двое детей,это постоянное мытьё чего-либо 😄 И кутикула отрастает ровно и красиво!!! Оксана,спасибо,ты молодчина!!! А вот к администрации там всегда!!! Вопросы с тех пор,как уволилась управляющая Мария,бардак,с клиентами не умеют работать,альтернативу не предлагают,типо ну и пофиг,уйдёшь ты или останешься.... Дорогие владельцы!!! Обучайте своих сотрудников и будет Вам счастье!!! Тренингов по клиентоориентированность валом 👋🏻 и по дизайну ногтей мало кто у вас умеет,потратьте деньги и клиенты будут довольны!

• Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас. И руководству и мастерам всегда приятно читать положительные отзывы. Но хочется отметить, что у нас большая часть мастеров выполняет прекраснейшие дизайны, ради которых постоянные посетители приходят к нам. Очень много работ выложено в Instagram. А с администраторами уже достаточно давно не было ни одного казуса. Администраторы всегда рады клиентам и стараются вписать каждого желающего посетить нашу студию. Либо перенаправить в другой филиал. Если были инциденты просим Вас связаться с нами по номеру телефона качества обслуживания 89137882484 Елена. Еще раз благодарим Вас за отзыв. Каждый отзыв важен для нас!