4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Два года назад абсолютно случайно нашла отличного мастера Оксану,к которой хочется возвращаться снова и снова,раза три за год пыталась сделать маникюр с покрытием возле дома,но каждый раз все было не то и не так.С моими руками может справиться только Оксана. За период знакомства с этой милой девушкой ,что я только не делала, и дизайн ,и классику, и т.д. Администраторы очень даже отзывчивые, иногда конечно и у них бывают накладки,но кто не работает,тот не ошибается. Очень жду когда в Роял парке поставят новую стойку,потому что единственное неудобство -это стулья.

• Большое спасибо Вам за то, что Вы верны нам! Для Вас мы стараемся быть еще лучше. С нетерпением ждем открытия новой Beauty-зоны, для того что бы радовать Вас снова и снова. Ждем Вас в гости.