4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Совсем недавно была на педикюре, качество конечно же не впечатлило, мастер так спешила, что изранила все мои ноги пилкой, несколько дней было покраснение. На просьбу обработать рану, мастер залил перекисью, сказала ничего страшного, заживет. Покрытие оставляет желать лучшего, в общем эстетического удовольствия я не получила, а по сумме не так уж и бюджетно. Не рекомендую.

• Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас! Приносим свои извинения и просим уточнить точную дату и время посещения нашей студи. Будьте добры напишите номер телефона и имя. Просим Вас связаться с нами по номеру качества обслуживания 89137882484 Елена. Ждем обратной связи от Вас. Благодаря Вам становимся лучше.

• Еще раз просим Вас связаться с нами по номеру телефона качества обслуживания, для урегулирования данной ситуации. По тому как, за последнее время ни у кого из мастеров подобных ситуаций не было. Мы дорожим каждым клиентом. Каждый отзыв важен для нас.