4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

В целом все можно оценить на 4!
Была неоднократно на маникюре с покрытием гель лаком . Девушки всегда стараются , спрашивают по ходу работы все ли устраивает меня - это плюс . Материалы качественные - покрытие держится около месяца.
Правда цены тут подросли за последние полгода - больше я не готова за ваш сервис отдавать такие деньги .
В последний раз делала снятие +европейский маникюр+ покрытие гель лаком цветной френч: девушка оооочень долго все делала! Я просидела там 2 часа 45 минут!!!! Чуть с ума не сошла . Считаю неприемлемо так много времени держать клиента только на маникюре. Обычно эта процедура занимала часа 1,5 😒

• Благодарим Вас за отзыв. Время такое действительно не допустимо! Мы приносим свои извинения и просим Вас выйти с нами на связь, можете написать число и номер телефона, либо позвонить по номеру качества обслуживания 89137882484 Елена. У нас есть для Вас очень интересное предложение. Очень ждем обратной связи от Вас.