4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Идеальный френч на красном проспекте 101. Даже мой муж смеялся. Вы как-то тестируйте своих мастеров что ли.... Я больше к вам не приду, хватит. Эта хрень стоит 1600 Рэ. И мастерам- не умеете не беритесь! Просто зло берет! Такое позорище нарисовать! У вас глазомера нет? Уже 3 года каждый месяц хожу в эту сеть. Придется пересмотреть.на месте не так обратила внимание, я очень торопилась. Теперь просто не понимаю как мастер меня с этим калом в виде френча отпустила. Очень очень обидно.что за мастер помню. Но ругатся просто нет желания. Возможно она увидит сама и ей станет стремно.а возможно она возьмет в руки кисточку и поучится рисовать прямую линию. Или хотябы на вопрос: вы точно умеете делать френч? Будет отвечать честно - нет!и запиливать ногти одной длины и формы тоже не помешает!как красиво смотрите сочетаются квадратный мизинец и полупайп на среднем пальце!....собственно говоря который мне и хочется показать этому мастеру.

• Вы могли не платить за этот "шедевр"...у меня 10ти летняя сестра и то лучше гельлаком владеет😊

• Могла... Но я какая то очень скромная) хожу неделю и плююсь. В пн пойду переделывать! В другое место

• вот из-за вашей неуместной скромности такие криворукие мастера безнаказанно получают деньги за свою работу.

• не моя обязанность вступать в конфликт. Обязанность мастера делать хорошо. Я ушла в 10 вечера после двух недель работы, как вы считаете я очень сильно рассматривала? Не очень. Мне хотелось скорее домой. Спать и не больше.

• Вам случайно не СУПЕР -ПУПЕР мастрер Ирина делала этот "Шедевр"?Мне так воообще она пообрезала все ногти так,что я думала что останусь без пальцев!Когда же я написала отзыв о качестве её работы со мной связалась управляющая ЕЛЕНА!Стала слёзно просить удалить это сообщение!Они подруги и она её рьяно защищала,ссылаясь,что я любовница её мужа!Несла такую чушь!Если управляющая на стороне таких МАСТЕРОВ что чего вы хотите от их самих!???

• о, ни чего себе... Но нет не она)

• Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас. Безусловно такая работа не стоит таких денег! Мы готовы переделать все бесплатно, в любое удобное время для Вас. Мы очень надеемся на то что Вы останетесь нашим клиентом. И у нас, только для Вас есть СПЕЦ предложение. Просим Вас связаться с нами по номеру телефона качества обслуживания 89137882484 Елена. Либо напиши у какого мастера Вы были, в какой день, мы сами свяжемся с Вами. Благодарим Вас за обратную связь. Еще раз приносим свои извинения.

• я вас благодарю. Подумаю

• Очень надеемся на то, что удастся уладить недоразумение. Конечно нам нужна обратная связь, для того что бы отправить мастера на переаттестацию, ведь такие случаи не должны повторяться. Благодаря вам мы становимся лучше. Мы ценим каждого клиента.

• Уважаемая "Надежда", Вы так и не вышли с нами на связь в прошлый раз и управляющая с Вами ни разу не разговаривала, по тому как мы не знаем Вашего номера телефона. Стоит сделать вывод читателям... Благодарим Вас за то, что следите за нашими отзывами и посещаете наш Фламп.

• запросите у автора дату и время визита, если была запись, вы найдете телефон. если записи в это время не было, или вам в принципе не ответят на уточняющий вопрос, можете подать жалобу модераторам в соответствии с п.8 правил

• Да, спасибо за совет, не приятно конечно когда происходят подобные ситуации. Мы всегда идем на встречу клиентам. Всегда исправляем ошибки. Стремимся работать без ошибок.

• Здесь мы высказываем то, либо иное мнение о качестве обслуживания!)Вывод должны делать не читатели Флампа,а ваши клиенты!!

• Уважаемая "Тыгыдынский конь"))) Мы очень ждем от вас обратной связи, снова ждем Вас к нам в гости. Просим Вас позвонить по номеру телефона качества обслуживания 89137882484 Елена, для записи на переделку.

• Очень жаль, что Вы не вышли на связь. К сожалению мы так и не выяснили имя мастера и не можем отправить его на переаттестацию. Все же вы можете позвонить по номеру телефона качества обслуживания и записаться к любому мастеру на ваше усмотрение.