4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Мне подарили сертификат этой организации. На сертификате нет информации сколько он действует, на сайте тоже я не нашла, у человека который подарил сертификат этой информации не было. Случайно в отзывах нашла, что подарочные сертификаты действуют 3 месяца. Молодцы конечно, это бизнес, я понимаю, но в других приличных компаниях пишут либо на сайтах, либо на подарочной карте/сертификате, либо предупреждают при покупке. Услугами данной организации не воспользовалась ,так как срок сертификата истек и уже не буду.

• Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас. В связи с подобными ситуациями было принято решение - Вы можете связаться с управляющей по номеру качества обслуживания 89137882484 Елена и обменять старый сертификат на новый - в головном офисе. Просим Вас перезвонить нам.