4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

Все таки решилась написать отзыв о данной организации, а точнее о мастере ,к которому я попадала уже 3 раза, зовут Лиля. Я уже не первый год хожу в эту студию, и попадала к разным мастерам, все устраивало,думала что не важно к кому записываться,так как судя по предыдущим мастерам,они "МАСТЕРА"своего дела,были косяки,но незначительные,но тут опять попала к Лиле,так как свободных мастеров не было,,,даже не знаю с чего начать...Все три раза что попадала к ней все время резала мне то один то 2 пальца,,,,говорит что наверное близко сосудики или как там по их научному говориться расположены,,,бред..никто не режет,а тут просто ..говорю аккуратней,а она снова.причем не говорит сначала что порезала,пока кровь не увижу,так как отвлекает своими рассказами о том что ей рассказывали предыдущие клиенты о своей жизни,это вообще из рамок вон выходящее!!!!Обо мне тоже кому нибудь рассказывают???не могу понять,где обучался данный специалист,так как когда покрываю гель лаком,она говорит руку в печку,,,я сначала не поняла в какую печку,может лампа?И инструмент в печке стерилизуется!!!Все в печках делается?У меня уже накипело просто!Последнее покрытие вообще верхнее , прозрачное затекло на кожу, сижу отковыриваю, решила сама снять все(((( я уверена что я не одна такая, может вы что то предпримите рассказав как надо вести себя чтобы хотелось приходить и не бояться ни инструментов ни конфиденциальности!!!(((

• Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас. Мы приносим свои извинение, за такое поведение! Безусловно, с мастером был составлен разговор. Больше такого не повторится. Мы просим Вас связаться с нами по номеру телефон качества обслуживания 89137882484 Елена. Для урегулирования данной ситуации. Непременно ждем Вашего звонка, у нас есть для Вас предложение.