4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Постоянно хожу в этот салон к мастеру Анастасии,и я всегда остаюсь в восторге от педикюра и маникюра! Так как делают здесь, больше нигде не встречала. Все стерильно, ухоженно, сразу чувствуется профессионализм. Ножки от аппаратного педикюра становятся гладкие, как у малыша))) Покрытие долго держиться, минимум 3 недели. Спасибо вам за таких мастеров!!

• Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете именно нас. Для поддержания гладких ножек в домашних условиях советуем Вам воспользоваться нашей фирменной косметикой 4hands. Ждем Вас снова в гости, для того что бы побаловать Ваши ручки и ножки!