4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Я раньше ходила в разные салоны, к разным мастерам. Привязывалась к мастеру. У меня проблема - сухая кутикула, чуть менее аккуратный мастер или чуть более сухое состояние кожи - все, весь маникюр превращается в заусенцы жуткие. И кого вот винить - мастера или кожу??

Сюда начала ходить несколько лет назад. Оценила то, что у любого мастера...

Сюда начала ходить несколько лет назад. Оценила то, что у любого мастера получается хороший маникюр. По сути, не надо бегать за мастером, вписываться в его расписание. Могу прийти к любому. Хотя свои предпочтения с годами все-таки образовались, и со временем стала ходить именно на маникюр к одной прекрасной сотруднице этого салона:))

У меня ни разу не было нареканий ко времени записи (всегда легко и удобно записываюсь), ни к длительности самого маникюра-педикюра.

По качеству маникюра - со временем я поняла, что выбирать в качестве покрытия мне надо только Шеллак или ОПИ, а вот геллиш на моих ногтях держится плохо.

Также пару раз была ситуация с заусенцами после маникюра у моего постоянного мастера, но тут я пользуюсь советом сотрудниц из этого же салона: лейте масло :) масло на кутикулу Вам надо просто лить :)

Совет отлично помогает :)

Я очень высоко ценю возможность работы в 4 руки, при моей занятости сделать одновременно маникюр и педикюр - бесценно! Так экономит время! А также очень удобно, что во время сеанса можно посмотреть кино :) или сидеть в интернете с вайфаем от салона :)

Имя своего мастера не разглашаю, выбирайте из мастеров: Илаха, Настя, Лина, Елена и еще есть парочка девушек, не запомнила их имен, к сожалению.

• Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы выбираете именно нас. Ждём Вас снова в гости и предлагаем попробовать нашу фирменную косметику от 4hands!