4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Очень разочарована непрофессионализмом администратора и потраченным впустую временем. Записалась через сайт к мастеру Ольге К. на 19.30. Я подошла в 19.30- администратор проводила меня к столику и сказала, что Ольга подойдет через 2 минуты. Еще через 2 минуты действительно подошел мастер, но только не тот, которого я ожидала. Так как администратор куда-то таинственным образом исчезла,то выяснить сложившуюся ситуацию не получилось. От услуги отказалась. Непрофессионально прятаться за спинами мастеров.
P.S "Комбенированный" маникюр режет глаз.

Мы будем ждать Вас снова у нас в гостях! :)

• Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас! Мы приносим Вам свои извинения! Просим Вас связаться с управляющей по номеру телефона качества обслуживания клиентов 8-913-788-24-84 Елена.

• Мы хотим Вам предоставить бесплатную услугу за счёт администратора. Администратор приносит Вам свои извинения за свою ошибку! Мы очень стараемся, чтобы наши клиенты уходили от нас довольные и обязательно возвращались к нам вновь!
    Мы будем ждать Вас снова у нас в гостях! :)