4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Ужасно ,просто ужасно!!! Зашла в субботу,попросила накрасить ногти покрытием Vinilux. Маникюру была неделя ,поэтому делать не стала ,да и делаю его только в проверенном салоне и,как видимо,не зря!! Накрасили как попало,вылезая за края.От кутикулы отступ не делали .Кончик ногтя не прокрасили ,таким образом белая часть стала видна уже к утру воскресенья.Красят без базы,хотя база нужна всегда.Лак лёг неровно,какими-то кусками. Хотя, винилюкс держится по 2-3 недели даже на педикюре без сколов. В конце этой процедуры меня спросили:а сушку надо?? Тогда ещё 100 р..таким образом ,вся эта жуткая жуть стоит 350 р и снять Ваш лачок пришлось утром в воскресенье ,чтобы не иметь вида рук как у крестьянки;)
Все читающим: ходите в проверенные салоны ,поскольку в 4 hands даже просто лаком ногти покрыть не могут, остальные услуги и проверять бы не стала!

Благодарим Вас за отзыв, каждое мнение очень важно для нас! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Приглашаем Вас снова в гости, постараемся исправить все недочеты. ;)