4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Добрый день. Не люблю писать плохого, но напишу. Вчера делала маникюр и педикюр. Два раза переделывали покрытие гель-лаком. В итоге: когда пришла домой увидела неровные края, а на следующий день (сегодня отслойка уже). хотя никогда ее не было. Всегда держалось 3 недели. качество не понравилось, в этот раз. Дорого, некачественно. На кассе долго разбирались с расчетом. В итоге: потрачены деньги в пустую. И осталась без хорошего маникюра.

• Благодарим Вас за отзыв, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, ждём Вашего отзыва после переделки, надеемся что Вы останетесь нашим постоянным клиентом. Рады будем видеть Вас снова и снова.

• Здравствуйте ещё раз. Рады что Вы посетили нас снова, еще раз приносим свои извинения. Хотелось бы увидеть отзыв о проделанной работе.

• Добрый день, я посетила. Цвет понравился. Нанесли аккуратно. Но не сказать, чтобы я довольна всем , осадок остался. Больше не хочу посещать ваш салон.