4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Хотелось бы поблагодарить студию "4 hands" (ТРЦ Роял Парк) за профессиональную работу мастеров. Однажды пришла и теперь являюсь постоянным клиентом. Очень радует широкий выбор услуг (в частности, разнообразие средств и методов для лечения ногтей), большая палитра цветов и ценовая политика. Приятно, что мастера помогают с выбором материала и услуги. Также очень важный для меня пункт - инструменты находятся в крафт-пакете. Единственное, хотелось бы, чтобы в салоне ТРК Роял парк появилась вешалка для верхней одежды.

• Благодарим Вас за отзыв, спасибо за то, что оцениваете нашу работу по достоинству. Учтем обязательно ваше замечание, рады стараться для Вас.