4hands

Ногтевая студия
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

Являюсь посоянным клиентом вашей студии уже более 2-х лет. Работа мастеров и качество материалов всегда на высшем уровне. Каждые 2 недели делаю покрытие гель лаком gelich и маникюр. Но вот от своего последнего визита осталась в недоумении... Как обычно делала покрытие лаком gelich, мне подкорректировали форму, а т.к. я сильно торопилась и руки были не запещенные, то маникюр попрасила не делать в полном объеме, а лишь слегка подрезать кутикулу. Т.к на gelich действует акция, то и заплатить я расчитывала 1000р, но с меня взяли 1150 (1000р за покрытие+150р за форму), объяснив, что акция действует только на покрытие с полноценным маникюром. Таким образом, олегчив труд мастеру и сократив время на свое обслуживание еще и переплатила! Где это видано, чтобы доп. плату брали не за дополнительные услуги, а наоборот за отказ от них?!!! Очень рекомендую руководству пересмотреть политику ценообразования или условия ваших акций и т.д... и не обижать постоянных клиентов подобным абсурдом!

• Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения! К сожалению акция для этого и сделана, что бы маникюр выполняли в подарок. Если процедура не из акции, тогда она считается по прайсу. Мастер и администратор посчитали Вас по прайсу. Приносим свои извинения ждём Вас снова в гости на акцию Маникюр + Gellish = 1000р и в будние дни с 13:00 до 15:00 чудесная парафиновая ванна ждёт Ваши ручки.