4hands

Ногтевая студия
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день,спасибо большое за отзыв! Всегда рады дарить радость и делать наших клиентов самыми красивыми,у нас вы можете сделать маникюр,педикюр,брови и депиляцию.Ждём Вас вновь,дружная команда 4Hands

Добрый день,Виктория! Всегда рады видеть Вас у нас в салоне, спасибо за обратную связь,мы стараемся быть лучше для всех наших клиентов! В салоне гарантия на покрытие пять дней! При записи через администратора уточняйте к какому мастеру Вы бы хотели записаться,ждём Вас вновь! С уважением ,управляющая Яна

Добрый день,Анастасия .Любой отзыв очень важен для нас,мы стремимся быть лучшими для наших любимых клиентов! Что то пошло не так в Вашем случае,может быть вы много работали на клавиатуре компьютера ,в любом случае свяжитесь с нами,чтобы записать на удобное для Вас время,попробуем ещё раз исправить поврежденные ноготки.С уважением ,управляющая Яна

Вероника, благодарим Вас за честный отзыв.

Надеемся, Вас устроила работа мастера?

Напишите, пожалуйста, свой номер телефона, с Вами свяжется администрация салона.

Юлия здравствуйте! Как приятно получать похвалу в адрес нашего дружного коллектива! Очень стараемся сделать всех наших посетителей самыми красивыми и счастливыми! В нашем салоне есть услуги по депиляции и оформлению бровок,записывайтесь.Будем рады видеть Вас вновь! С уважением ,управляющая Яна