4hands

Ногтевая студия
  • Геодезическая, 4
  • Студенческая 180 м
  • Метро Студенческая 240 м

Очень хорошая студия, замечательные мастера. Хожу всегда с большим удовольствием и всегда остаюсь довольна качеством работы. Но есть один момент, о котором сказать мастерам стесняюсь, дабы не обидеть их: когда прихожу с длинными ногтями и прошу убрать длину, мне начинают их стричь щипчиками, а от этого они в местах окончания лезвия щипцов слоятся, т.к., щипчики короткие и не захватывают весь ноготь, соответственно, посередине пластины образуется откол и расслоение. Я понимаю,что все это сверху закроют лаком, но такой ноготь легко зацепить, отколоть и даже шилак не поможет. Хочется,что бы эту процедуру все таки делали ножницами. Причем, например, в студии на Красном проспекте, всегда работают ножницами.

Благодарим Вас за хороший отзыв нашему салону!
И ,пожалуйста, не стесняйтесь говорить нашим мастерам Ваши предпочтения и пожелания, ведь мы же стараемся для Вас! Все просьбы обязательно учитываются, у нас индивидуальный подход к каждому клиенту.
Приглашаем Вас побаловать свои ручки и ножки снова!

• Благодарим Вас за хороший отзыв нашему салону!
    Приглашаем Вас побаловать свои ручки и ножки снова!