4hands

Ногтевая студия
  • Геодезическая, 4
  • Студенческая 180 м

К сожалению, был очень печальный опыт связанный с салоном на Геодезической,4. Сделали мне педикюр так, что в итоге начал гноиться палец и отслаиваться ноготь, в следствии чего пришлось делать операцию. Так как обычным путем это нельзя было убрать. Испытала очень много боли.. Не очень уж приятно, потому что всегда маникюр и педикюр делала у вас. А теперь вот побаиваюсь.

Здравствуйте!
К сожалению, впервые слышим о вашей проблеме и последствиях посещения нашего салона.
Пожалуйста, свяжитесь с управляющим салона ( 8913-930-0078 Ксения) для прояснения ситуации.
Спасибо!

• Здравствуйте!