4hands

Ногтевая студия
  • Геодезическая, 4
  • Студенческая 180 м
  • Метро Студенческая 240 м

Очень хороший салон! Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, хочется прийти снова. Самое главное, что здесь все стерильно. Мастер работает в перчатках, чистые инструменты, ваши руки первоначально обрабатывают. Работа выполняется качественно. У меня близко расположены капилляры и поэтому, когда обрезают кутикулы кровь выступает (вот почему пишу про стерильность инструментов), так данный салон был единственным, где не повредили мои пальцы. К сожалению не помню имя мастера. Цены здесь конечно высокие, но оно того стоит. Всем советую данную ногтевую студию!

Олеся, благодарим Вас за приятный отзыв!
Приглашаем Вас вновь стать нашим клиентом и как всегда обещаем бережное отношение к вашим пальчикам !

• Олеся, благодарим Вас за приятный отзыв!