4hands

Ногтевая студия
  • Геодезическая, 4
  • Студенческая 180 м
  • Метро Студенческая 240 м

Делала здесь ногти один раз.
1. Неприветливый администратор, я бы даже сказала грубый.
2. Мастер взялся сделать укрепление за час (пока у нее было "окно"). Конечно она не успела, и оставшиеся пол часа администратор подходила каждые 5 мин, чтобы тюкнуть мастера и просверлить его взглядом.
3. Забабахали обрезной маникюр даже не спросив, хотя...

Делала здесь ногти один раз.
1. Неприветливый администратор, я бы даже сказала грубый.
3. Забабахали обрезной маникюр даже не спросив, хотя аппаратный тоже делают (пока я смотрела телевизор, мастер опустила мои руки в воду. Я спросила про аппаратный маникюр, на что мастер ответила, что уже поздно, ногти уже мокрые.)
4. Хотела сделать белые лунки, но мастер сказала, что может сделать только пустые.
5. Появились сколы на двух ногтях на третий или четвёртый день.
6. Гель у основания ногтей отслаивался, поэтому мытье или расчесыванье волос заканчивалось их беспощадным выдергиванием.
P.S. Пришла к своему мастеру после этого салона, она сказала, что никакое это не укрепление гелем (технология была действительно совершенно другая, но так как я не особо в этом разбираюсь, я подумала, что это просто особенность работы разных мастеров). Мой мастер делает эту процедуру за 800 руб. Почему тогда с меня взяли 1500 как за укрепление не понятно.

Здравствуйте! Благодарим Вас за критику, любой отзыв важен для нас. Уточните пожалуйста, в какой день Вы были и у какого мастера, или, если не затруднит, свяжитесь с управляющим : 8913-930-0078 Ксения.