4hands

Ногтевая студия
  • Геодезическая, 4
  • Студенческая 180 м
  • Метро Студенческая 240 м

Была в этом салоне 2 раза.
Первый раз более не менее, делала белый френч у мастера Евгении, долго правда, один ноготь на второй же день отошел с уголка (но возможно это от того что ноготь мой заворачивается), в остальном носились хорошо.
Второй раз я записалась к этому же мастеру, так как других не знаю и тут меня ожидало огромное разочарование....

Была в этом салоне 2 раза.
Запись была у меня на 7 вечера, мне позвонил администратор и попросил прийти на 20 минут позже, так как с предыдущей клиенткой задерживался. Я пришла в 19.20 и показала фотографии дизайна который мне хотелось (градиент и просто разноцветные в три слоя), на что я услышала, что не сможет этого сделать так как мало времени, я спросила сколько времени нужно, Женя сказала, что 2 часа, получается я не могу сделать то что я хочу из-за то что меня же попросили прийти позже?!
Из разговора моего мастера и другим мастером я поняла, что Евгения просто не умеет делать это и поэтому мне отказала.
Далее, мы решили делать все ногти желтые и 2 черные (первый слой полупрозрачный и точечки черные). Мастер сказала, что может это сделать, на практике оказалось, что нет. По мимо того что я хотела черные, она взяла черничный цвет, начала мешать базу с тоном, ничего в итоге естественно не вышло (потратили пол часа времени). В итоге время было уже 21,10 и я психанула, попросила оставшиеся ногти покрыть просто голубым цветом. В результате я получила просто однотонные ногти (совсем не то что я хотела), просидела там 2 часа 40 минут. Я сама делаю однотонные ногти дома (совсем не хуже), в салон я пришла за дизайном и не получила его((( Просила сделать Гелиш, мне сделали Коди - вроде держится конечно, но с двумя пальцами мы намучились, потому что база мне не подходит. Более того через неделю у меня слез верхний слой цвета( Так же администратор предлагает чай, кофе, я попросила кофе, но меня не предупредили, что оно платное. Итог: 2,5 часа времени, 1500 рублей денег и совсем не то что я хотела. Я расстроена таким сервисом.

• Здравствуйте, Анжела!
    Благодарим Вас за отзыв нашему салону.
    Мы всегда просим наших дорогих клиентов сразу уточнять при записи если вдруг необходим дизайн. Просим для того, чтобы спланировать время мастера и не задерживать следующего клиента, и также для того, чтобы посоветовать мастера именно для выбранной услуги. И к сожалению, иногда приходится немного передвигать время записи , ведь не все клиенты пунктуальны.
    Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и испорченное настроение.