4hands

Ногтевая студия
  • Геодезическая, 4
  • Студенческая 180 м
  • Метро Студенческая 180 м

Очень недовольна ни качеством, ни персоналом... администратор не очень приветливая особа, в то время когда она должна быть за стойкой, эта дама уселась к мастеру по маникюру и наводила красоту... Мастер приятная, улыбчивая девушка,но во первых разводила на деньги... навязывала продукты которые мне вовсе не нужны! Во вторых мой педикюр и недели не продержался.. хотя обычно по месяцу хожу... а тут все вздыбырилось ... Не советую...

Добрый день!
Благодарим Вас за критику, любой отзыв очень важен для нас. Хотели бы обратить Ваше внимание, что наши мастера только лишь советуют косметику по уходу, никогда не навязывая , так как лично в этом не заинтересованы.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и очень просим, напишите пожалуйста дату , когда Вы у нас были. Заранее спасибо.

• Добрый день!