4hands

Ногтевая студия
  • Геодезическая, 4
  • Студенческая 180 м

Всегда прихожу только в Ваш салон, все мастера знают своё дело! Неделю назад была на педикюре, была записана на аппаратный, мастер предложила кислотный! Девочки! Это чудо, пятачки как у моей годовалой дочки! Администратор предложила кофе чай,я посмотрела новый фильм, выпила с удовольствием кофе с десертом! И поехала на пляж! Спасибо Вам большое, и побольше клиентов!👍🏾

Блаодарим Вас за хороший отзыв и приглашаем попробовать бразильский маникюр)

А до конца августа у нас действует акция: "бразильский маникюр+бразильский педикюр - покрытие стойким лаком в подарок!"

• Блаодарим Вас за хороший отзыв и приглашаем попробовать бразильский маникюр)