4hands

• Геодезическая, 4
  • Студенческая 150 м
  • Метро Студенческая 210 м

"эКспрессо за 60 р."

Думаю, у всех девочек случаются экстренные ситуации, когда просто необходим маникюр "здесь и сейчас". Но, обо всем по порядку.
▪записали день в день.
звонила в обед и меня записали к мастеру на вечер этого же дня, для экстренных ситуаций действительно очень круто.
▪цены.
допустим, на классический маникюр с покрытием гель-лак акции (от 1000 до 1350), маникюр+педикюр в 4 руки за 1350, для салонов это реально недорого.
Я делала просто аппаратный маникюр (500 рубей)
▪мастер
моим мастером была Алла, замечательная девушка, я ей сходу сказала, что на аппаратном я впервые и она рассказывала все, что она делала, результат превзошел ожидания, ей огромная благодарность от меня, я вернусь:)
▪ресепшн
вот тут странности были, крики администратор на всю студию "Ленка, тут к тебе пришли, иди встречай, ты чо ешь?"
И кофе "эспрессо", а не "экспрессо", я понимаю, что вы не специализируетесь на кофе, но правда, слух режет нещадно.

P.s. мне предложили кофе и я согласилась, увидев кофемашину (думая, что, у вас, как и у конкурентов в салоне недалеко, он как коплимент от заведения), но цены на кофе тут как в хороших кофейнях от 60 р. за эспрессо, честно, мне кажется это несерьезным.

Но пятерку за Аллу, она Мастер своего дела