4hands

Ногтевая студия
  • Геодезическая, 4
  • Студенческая 180 м

"эКспрессо за 60 р."

Думаю, у всех девочек случаются экстренные ситуации, когда просто необходим маникюр "здесь и сейчас". Но, обо всем по порядку.

▪записали день в день.

звонила в обед и меня записали к мастеру на вечер этого же дня, для экстренных ситуаций действительно очень круто.

▪цены.

допустим, на классический маникюр с покрытием гель-лак...

"эКспрессо за 60 р."

▪записали день в день.

▪цены.

допустим, на классический маникюр с покрытием гель-лак акции (от 1000 до 1350), маникюр+педикюр в 4 руки за 1350, для салонов это реально недорого.

Я делала просто аппаратный маникюр (500 рубей)

▪мастер

моим мастером была Алла, замечательная девушка, я ей сходу сказала, что на аппаратном я впервые и она рассказывала все, что она делала, результат превзошел ожидания, ей огромная благодарность от меня, я вернусь:)

▪ресепшн

вот тут странности были, крики администратор на всю студию "Ленка, тут к тебе пришли, иди встречай, ты чо ешь?"

И кофе "эспрессо", а не "экспрессо", я понимаю, что вы не специализируетесь на кофе, но правда, слух режет нещадно.

P.s. мне предложили кофе и я согласилась, увидев кофемашину (думая, что, у вас, как и у конкурентов в салоне недалеко, он как коплимент от заведения), но цены на кофе тут как в хороших кофейнях от 60 р. за эспрессо, честно, мне кажется это несерьезным.

Но пятерку за Аллу, она Мастер своего дела

• Очень красиво...

Так необычно и так нежно.

Здорово смотрится👌😍

P.S. А вот платный (а теоретически) бесплатный кофе - это не очень...😞

Мы уже привыкли, к тому, что это часть посещения, как такового -

и за чай/ кофе/сахар, а и иногда

и за печенье/шоколад/конфеты - денег не берут.