4hands

Ногтевая студия
  • Геодезическая, 4
  • Студенческая 150 м
  • Метро Студенческая 210 м

Категорически не рекомендую! Делала в этом салоне в июле маникюр с покрытием гель-лаком. Начнём с того, что то что я хотела сделать, не получилось, так как "при записи надо было заранее предупреждать администратора что вам нужен дизайн, я его делать не умею". Я записывалась в этот салон в первый раз и откуда я могла знать, что не все мастера умеют рисовать элементарные лунки! Окей, рисовали антифренч.. Который получился с 10 раза весь кривой и через неделю облупился. Сами ногти выглядели тоже ужасно, цвет неровный, гель-лак лежал волнами и наплывами на кончиках. Стразы были приклеены криво и на третий день начали отваливаться. Каждый раз стирая и рисуя заново этот кривой френч, мастер спрашивала меня: "так пойдёт?" Блин, неужели самой не видно, что полоска френча нарисована как будто дрожащей рукой! В общем делали мне все это 3 часа, я уже опаздывала на час на работу, психанула и оставила все как есть. А потом пришлось с такими позорными ногтями ехать в отпуск, так как переделать в другом месте я уже не успевала. С таким непрофессионализмом я столкнулась впервые и вообще не понимаю как известный салон может предлагать такой сервис. Очень жаль потраченных денег и испорченного настроения

• Благодарим Вас за отзыв, каждый отзыв важен для нас! Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для урегулирования данной ситуации, у нас есть предложение для Вас! Мастер который выполнял процедуру Вам, у нас больше не работает. Просим Вас связаться с нами по номеру телефона качества обслуживания 89137882484 Елена. Очень ждем Вашего звонка.