4hands

Ногтевая студия
  • Геодезическая, 4
  • Студенческая 150 м
  • Метро Студенческая 210 м

Регулярно посещала салон на геодезической, 4. Приходила за качественным педикюром и при этом расслаблялась на массажном кресле. но в последний месяц я разочарована и возмущена отношением. Сегодня я пришла на процедуру коррекция вросшего ногтя на 16:00, сижу ожидаю, слышу какое-то оживленное обсуждение с моим мастером. Интересуюсь. Оказывается моё место уже занято и клиентка отмачивает ножки, а мне предлагают сделать коррекцию ногтей в кабинете для депиляции, я была ошарашена. не для этого я записывалась за неделю(!) и еще мне предложили перезаписаться, а с моей то проблемой вросших ногтей каждый день-боль. К сожалению, это стало последней каплей. т.к. в прошлое свое посещение я прождала более часа пока меня примут.
Мне жаль, что нынче ваш салон красоты гонятся не за качеством, а за количеством! вы потеряли преданного клиента.

• Мария, связавшись с Вами по телефону, как я Вам и говорила, это была вина действительно нашего администратора. С ним уже была проведена беседа. Обещаем исправить все ошибки в нашей работе. Еще раз извините за испорченное настроение. Мы будем стараться работать лучше, чтобы успевать принять всех по времени. Благодарим Вас за обратную связь, каждое мнение очень важно для нас! Так же, как я Вам и обещала в следующий Ваш визит в 4hands на Геодезическую 4, Вас будет ждать наше специальное предложение, только для Вас. Будем рады видеть Вас снова!

• Видно сильно испортили жизнь если пришлось зарегистрироваться