4hands

Ногтевая студия
  • Геодезическая, 4
  • Студенческая 160 м
  • Метро Студенческая 210 м

Была на маникюре 14.10.2016. Встретили не очень приятно, вместо 'Здравствуйте' услышала 'Надевайте бахилы'. Мастера зовут Анна. Делала классический маникюр с покрытием и дизайном 2 ногтей. А также помогла исправить порезанный ноготок путём акрила. Анна порадовала своей работой безусловно :) Очень приятный человек, обходительная, опрятная, спрашивала каждый момент, удобно ли мне сидеть и т.п. Спросила даже нравится ли мне фильм по телевизору:)
В общем, оценка бы была 5 если бы не момент встречи с администраторами.

• Здравствуйте, Oksanabm! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Для нас очень важно уважительное отношение к клиенту, и на такие моменты мы всегда обращаем внимание. Обязательно примем меры. Огромное спасибо за приятные, искренние слова о работе нашего мастера Анны. Мы будем рады видеть вас вновь и искренне надеемся, что в ваше следующее посещение ваша оценка будет 5!)