4hands

Ногтевая студия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый вечер, Юлия! Спасибо вам огромное за отзыв! Мы безустанно работаем над качеством обслуживания. Приносим свои извинения за причинённые неудобства. Если не трудно, напомните дату вашего визита пожалуйста или номер телефона.

Ещё раз спасибо вам за обратную связь. Будем ждать вас в следущий раз!

Добрый вечер, Алёна. Благодарим вас за отзыв и приносим свои извинения за причинённые неудобства! Мы работаем над улучшением качества обслуживания каждый день!

Ждём вас в следущий раз!

Спасибо огромное сотрудникам: администратору, специалистам Марии и Виктории за отличную работу и прекрасное настроение во время посещения вашего салона сегодня 15 января. После педикюра как будто носки снял! Придём вместе с женой через пару недель!

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Всегда стараемся угодить во всём гостям нашего салона! Гарантируем скидку 5% на следующее посещение нашего салона! Будем рады видеть Вас вновь! Ваш 4hands!

В ауре очень гостеприимно меня встретила Админ Катя, очень душевно, а мастер Татьяна сделала самый чистенький аппаратный маник мне, такой еще не делала. я в восторге, очень хорошо и без боли))) в следующий раз только к Татьяне! Спасибо девочки)!!! еще вспомнила , что за отзыв обещали скидку))) Я довольна походом)