4hands

Ногтевая студия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Достигнут хороший результат, 3 недели держится маникюр шилак, спасибо Татьяне Бабкиной молодец очень хороший мастер

Svetlana Guseynova написала 3 отзыва об этом месте

В субботу делала маникюр. Очень понравилось - получился красивый весенний маникюр. Особенно приятно было поговорить с мастером Марией.

Крайне хороший сервис и приятные мастера. Во время маникюра получилось расслабиться и отдохнуть. Спасибо за приятные впечатления!

Доброй ночи, Анастасия! Мы очень рады, что вам у нас понравилось!🎀 мы всегда будем рады видеть вас у нас в гостях! Мы дарим вам скидку 6% на следующее посещение 🎁

Добрый день. Очень у вас понравилось)) Шикарные кресла для педикюра, уютная атмосфера которую создают ваши девочки. Ноготочки мои довольны😊Особенно хотелось бы отметить работу администратора Екатерины! Успехов вам о процветания☺

Доброй ночи, дорогой гость! 👑🌷 Спасибо большое вам за отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось☺️ Мы изо дня в день работаем над улучшением качества обслуживания 💅🏻 Ждем вас с нетерпением в следущий раз и дарим вам скидку 10% на следующее посещение 🎁 Улыбайтесь вместе с 4hands😊

Очень довольна маникюром всем советую качество супер мастера очень приветливые🌸🌸🌸обязательно приду ещё 🙏☺️

Здравствуйте, Наталья! 😍 Спасибо большое вам за отзыв🌷 Мы ценим наших гостей и делаем всё возможное для того, чтобы вам было у нас комфортно.💆‍♂️☀️ Мы дарим вам скидку 10% на следующее посещение и ждём вас в следущий раз! Будем наводить красоту 🌷💅🏻💅🏻💅🏻

всегда прекрасные ногти! я уже давно стала постоянным клиентом марии . она всегда доброжелательна , делает всё аккуратно ,помогает с дизайном , подбором цветов . огромное ей спасибо за её работу.

Добрый день! Спасибо большое вам за этот замечательный отзыв😍 Мы рады, что в нашей студии вы нашли мастера по душе😊 Ждём вас в следущий раз и дарим вам скидку 5%🎁 Пусть ваши ручки всегда сияют!

t.72 написала 3 отзыва об этом месте