4hands

Ногтевая студия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Добрый день ,была на маникюре 14.09 в 18 00,не помню имя мастера,ужас ,ужас один прошла неделя и у меня стали отрастать ногти,и видно все неровности возле лунки,я про гель лак,если у вас мастер не умеет наносить ровно лак,зачем братьсЯ,кошмар один,все криво.

Добрый день, Марина🙏🏻 Спасибо большое вам за этот отзыв 🤗 Мы обязательно разберёмся, в чём причина такой неаккуратно выполненной работы. Приходите в следущий раз и вы увидите, что мы доработаем все недочёты 🙏🏻 Извините за причиненные неудобства! Ждём вас снова и дарим скидку 20% на следующее посещение!

Марина Бессонова написала 3 отзыва об этом месте

делала маникюр и педикюр. понравилось обслуживание, очень старательно сделали. буду еще обращаться к вам

Добрый день, Ирина! Спасибо большое вам за отзыв😊 Мы очень рады, что вам у нас понравилось!

Ждём вас в следущий раз и дарим скидку 10% на следующее посещение 😱🥉

Добрый вечер, Дарья🌇 А вы уверены, что были в филиале торгового центра Аура?

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Дарья😻 Спасибо вам большое за этот замечательный отзыв❣️ Мы очень рады, что вам у нас понравилось и будем с нетерпением ждать вас в следущий раз ❣️😊Дарим вам скидку 10% на следущий визит🙋‍♀️🌇

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Уютный салон и, видно, очень качественный. Для тех, кто не любит разговаривать, висит телевизор с лёгкими фильмами.

Я запоздала с обновлением гель-лака, но почти за три недели он не поблек, и ничего у меня не сломалось. Бывало хуже.

Была у мастера Виктории. Видно, что она хорошо знает свое дело, очень приятно было провести с ней этот час)

Добрый день, Александра 🙏🏻 Мы очень рады, что вам у нас понравилось💄💋Наши мастера ежедневно работают над улучшением качества обслуживания и рады всегда приводить ваши ручки в порядок😌 Дарим вам скидку 10% на следующее посещение! Улыбайтесь чаще❣️