4hands

Ногтевая студия
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Была записана на маникюр со снятием и дальнейшим покрытием. Мастер начала мне спиливать cnd, который спиливать и не нужно. Руки мне не продезинфировали. Маникюр делали на сухую руку, не думая о том, что кутикулу сначала размачивают. Покрытие делать не стала так как не хотелось рисковать. Я очень недовольна оказанной услугой. Я этот салон очень любила! с сегодняшнего визита очень хорошо подумаю- стоит ли приходить ещё сюда.

Ксения добрый день.
Меня зовут Ирина, я управляющая маникюрной стойкой в Ауре.Хочу поблагодарить Вас за сигнал тревоги на предмет качесва работы мастеров.Мы боремся за высокое качество обслуживания и всегда готовы принять меры по любой ситуации. К сожалению Вы не указали имя мастера и поэтому у меня большая просьба связаться со мной по телефону 89137452121, так как мне обязательно нужно знать, кто из мастеров делал Вам маникюр и принять экстренные меры по недопущению подобной ситуации и обязательно мастер понесет материальное наказание. пройдет переэкзаменовку. В нашей компании очень высокие требования к качеству работы мастеров.
В качестве компенсации хотела поигласить Вас на процедуру к любому другому мастеру либо в ТЦ Аура либо в новый салон в ТЦ Сибирский мол с приятной для Вас скидкой.
Помогите определить мне кто из мастеров делал Вам маникюр, буду Вам очень благодарна.
Жду Вашего звонка или оставте свои координаты мне смс или администратору маникюрной стойки.
Заранее благодарна.
С уважением Ирина.