4hands

Ногтевая студия
  • Военная, 5 — 1 этаж

Добрый день!
Делала маникюр в студии 4hands в Ауре перед Новым Годом, мастер была не местная, из Сибирского Молла, к сожалению, имя не запомнила.

Добрый день!
Работой, честно говоря, удовлетворена я не была. В мои планы входило сделать себе простой однотонный маникюр с укреплением и гель-лаком. С этой задачей мастер справилась бы "на ура"... Но зачем-то она меня уговорила сделать "дизайн" (посмотрев фото, можно понять, почему написано в кавычках). Я колебалась, потому что не люблю ничего лишнего на ногтях, да и побаиваюсь таких экспериментов, но, пребывая после ночной смены, решила довериться мастеру в выборе цветов и согласилась на дизайн, в чём после очень раскаивалась. Повторюсь о том, что с маникюром и покрытием она справилась очень даже неплохо (хожу уже 10й день, всё выглядит так же, как и в первый день после покрытия). НО! О Боже, наверное, что такое трафареты она не знает? Нарисовала мне кривые снежинки кисточкой, ещё и на одном из ногтей даже не посередине, а скосив куда-то вбок. Также цвет второго лака (который помогала выбирать также мастер) не оправдал своих ожиданий и оказался совсем другим, с основным цветом сочетания совсем не было. Хотелось быстрее пойти спать домой, поэтому конфликтовать я не стала. Но, кажется, это многовато - отдать 1750 за такой маникюр, с которым стыдно ходить и который выглядит, будто я сама себе его левой пяткой соорудила. В общем, в тот же день осознала, что так ходить я не смогу, пошла купила лак с блестками и закрасила ногти с этим "дизайном". Короче, 4 с плюсом за покрытие, кол - за "дизайн" и помощь в подборе цветов, в общей сложности - на двоечку с плюсом и минус за цену (готова отдавать столько, но если всё сделано отлично, а не с косяками) . Всё-таки, если не умеешь, не предлагай...

Человек я не конфликтный. Всегда любила 4hands и спасибо за много прекрасных маникюров и педикюров в прошлом. Но как только сеть 4hands стала разрастаться и была поставлена на поток, случаи проявления анти-профессианализма мастеров стали учащаться. И поэтому, удержавшись летом от отзыва о маникюре и педикюре в 4 руки на Советской (и, кстати, тоже далеко не первым неудачном за последнее время), не смогла удержаться сейчас! Повторюсь, ещё полтора-два года назад такого никогда не было.
Спасибо за понимание!
P.s. Сколько раз зарекалась ходить только к проверенным девушкам со стойки в Ройял Парк. Наверное, именно так и стоит делать.

• Добрый день Анна. Меня зовут Ирина, я управляющая маникбрной стойкой ТРЦ Аура и ТРЦ Сибирский Молл. Спасибо Анна за Ваш отзыв, любое мнение, хоть положительное, хоть отрицательное для нас очень важно. Большая прозьба, связаться со мной по тел.9137452121.Мне важно выяснить кто именно из мастеров делал Вам дизайн и исправить произошедшую ситуацию.
    С уважением, Ирина.
    Можете оставить свой контакт у администраторов или в Ауре или в Сибирском моле.Я обязательно Вам перезвоню.

• Добрый день Анна.
    По результату Вашего отзыва хочу довести информацию о принятых мерах, так как нам очень важно, качество работы наших мастеров.
    Мастер которая сделала Вам дизайн материально наказана, назначена переаттестация по результатом которой будет принято решение о возможности направления ее на курсы повышения квалификации.
    Мы боремся за высокий уровень и проффесионализм работы наших мастеров.
    Мне бы очень хотелось, что бы вы оставили свой контактый телефон и я пригласила Вас на процедуру с приятной для Вас скидкой.
    С уважением, Ирина..