4hands

• Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
Margarita написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте)))
Я долгое время ходим с подругой в ваш салон. Наша любимая мастер Виктория. Невероятно аккуратно, красиво и главное быстро делает маникюр. Я бы сказала, что лучше всех в Ауре. Очень жаль, что в последнее время я ее там не вижу.
Еще ходили к Юлии, но она там не работает давно.
Тут люди жалуются
о дизайнах, а они делают его на отлично)

• Добрый день!
    Отнеситесь к этой ситуации оптемистично.Это жизнь, все течет, все меняется.В Ауре работают очень хорошие мастера в настоящий момент, но если Вам так важно что бы Вам делали маникюр именно эти мастера, то у нас 21 век. соц.сети имеют глобальные возможности и Вы можете этих мастеров найти и ездить к ним на процедуры и ни каких проблем.
    Если терреториально Вам удобно в Ауре делать процедуру, будем рады Вас видеть и сделать все возможное и невозможное что бы Вам понравилось.Зайдите в инстограм посмотрите какие прекрасные дизайны делают мастера в Ауре, выберите то, что Вам нравиться (под каждой работой стоит имя и фамилия мастера), звоните по т.3107368 записывайтесь и Вам обеспечена качественная процедура и полюбившейся дизайн и как следствие-хорошее настроение.
    Не стоит расстраиваться о прошлом и то что было, поверте, то что есть тоже хорошо, перемены -это движение, а движение, это жизнь.
    Будем рады Вас видеть.