4hands

Ногтевая студия
  • Военная, 5 — 1 этаж

Только что была на маникюре+классическое покрытие однотонным лаком. Мастер Анастасия, сказала обычно работает в сиб.молле. Качеством оказанной услуги крайне недовольна! Во-первых, вся процедура длилась час сорок( это совсем не экспресс-маникюр!), хотя изначально менеджер сказала, что это займёт сорок минут. Во-вторых качество самих лаков хуже некуда! Покрывали лаком Vinylux, изначально выбрала цвет 33, лак наносился с ужасными разводами, поэтому мастер предложила сменить цвет. Поменяли на 36, лак наносился криво, менять цвет ещё раз не стала, т.к.к тому времени уже просто устала. В итоге ушла с кривым покрытием! За все это "счастье" отдала 650 р. В 4hands была впервые и больше не пойду.

• Добрый день Оля.
    Меня зовут Ирина, управляющая маникирной стойкой ТЦ Аура.
    Спасибо за Ваш отзыв, любое мнение и отзыв о работе наших мастеров очень важен, так как мы боремся за высокое качество обслуживания и принимаем радикальные меры, если клиент недоволен качеством проведенной процедуры.
    Приношу свои извинения, за причиненый дискомфорт и работу мастера.С мастером будет проведена профилактическая беседа и проведено тестирование на скорость и качество наненсения покрытия, так как ранее данная процедура занимала у нее не более часа, как правильно Вам сказала администратор-40мин.
    Я обязательно разберусь в данной ситуации и мастер уже понес материальное наказание, за некачественную работу.
    У нас в компании сильная команда мастеров и в качестве компенсации приглашаю Вас к нам либо в ТЦ Сибирский мол, либо в ТЦ. Аура на процедуру с приятной для Вас скидкой.
    Большая прсьба связаться со мной по телефону 89137452121. для того что я Вас лично записала на процедуру маникюра и уверяюю Вас Вы поменяете мнение о наших мастерах и очень надеюсь, что Вы станете нашим постоянным клиентом.
    Заранее Вам благодарна.
    С уважением Ирина.

• со скидкой? Такое безобразие надо за бесплатно переделывать, если вам клиенты дороги.