4hands

Ногтевая студия
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Два дня назад мне починили ноготь: и мой гель-лак сняли, всё запилили, наклеили шёлк, положили укрепляющий гель и покрыли снова нужным мне цветом. Даже все пальчики маслом помазали. Но есть одно но - сегодня этого ничего нет. Сначала откололся кусок, а потом я и вовсе сняла весь гель так легко, как лейкопластырь. Грешу на свои ногти, на которых редкий гель держится больше недели. Но все равно обидно. Все манипуляции делала мастер Дарья, фамилию я к сожалению не запомнила. Четыре звезды только потому, что она очень милая и приятная!

• Добрый день.
    Спасибо за Ваш отзыв.Конечно досадно и неприятно, что потраченое Вами время, не принесло ожидаемого результата и мастер старалась спасти Ваш ноготок. Иногда клиентам просто не подходят гель-лаки, они просто отваливаются и как бы мы не пытались выяснить причину этого казуса, так и не пришли к единому мнению, хотя соблюдается вся технология нанесения, но не держиться и все, видимо секрет в самой ногтевой пластине.
    Приходите к на и попробуйте сделать покрытие суперстойкими лаками, у нас очень обширная политра цветов.Нет безвыходных положений, мы найдем "подход" к Вашим ноготкам.
    С уважением управляющая Ирина