4hands

Ногтевая студия
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Если Вы сомневаетесь, сделать ли маникюр самой или обратиться к специалисту в этой точке, то настоятельно рекомендую остаться дома! Решила вчера "успеть всё на свете" -помыть машину и, пока жду, сходить на маникюр. Попала к мастеру Анастасии. Правда, мастер - это человек, обладающий квалификацией в к-л области. Про Анастасию мне сложно так сказать. Во-первых, она обрабатывала свои инструменты прямо на моих глазах (ну, спасибо, что вообще сделала). Во-вторых, после процедуры маникюра остались ранки на кутикуле. При касании области вокруг ногтя появляются болевые ощущения. Само покрытие нанесено неравномерно, второй слой геля не перекрыл первый, и видны просветы. Цветное покрытие не близко нанесено к кутикуле плюс попало на саму кутикулу.
За всю эту красотищу я заплатила 1500р. Причем у них проходила акция: маникюр+покрытие за 1100р. А также я расчитывалась по карте банка Райффайзен, и мне должны были сделать скидку в размере 7%, но ничего этого не случилось.
Вывод: надо было все-таки делать самой маникюр, результат бы был в разы лучше.
Администратор - милая девушка. Единственный плюс в этой точке.

• Спасибо за Ваш отзыв, для нас Ваше мнение очень важно.
    С мастером проведена беседа и будет назначена переаттестация.Приношу свои извинениния и приглашаю записаться к другому мастеру на процедуру со скидкой 50%, для этого свяжитесь с управляющей Ириной по телефону качества обслуживания 89231174220.
    Мы постараемся исправить Ваше мнение в лучшую сторону, ведь в нашей сети работают настоящие профессионалы.
    С уважением управляюшая Ирина