4hands

Ногтевая студия
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Делала маникюр в островке 4hands в ТЦ Аура раза 4, так как свободного времени мало, и такие островки с возможностью сделать маникюр без предварительной записи - просто спасение :) каждый раз попадала к разным мастерам - имён, к сожалению, не помню. Поэтому напишу плюсы и минусы по своим впечатлениям в целом:
+ возможность сделать маникюр относительно быстро и без предварительной записи
+ вежливый и приветливый администратор
+ большой выбор материалов, даже если понравившегося из образцов цвета нет, мастер предложит какую-то альтернативу
+ если попадёте к опытному мастеру, то качеством и скоростью работы останетесь довольны, покрытие будет прочным и проносить его можно недели 2-3, и после снятия состояние ногтей будет отличное
- есть вероятность попасть к новичку, о чём не всегда предупреждают
- не всегда должным образом обрабатываются инструменты и поверхность стола, а один из мастеров (скорее всего как раз новичок) для обработки боковых валиков ногтей применяла очень грязную мягкую пилку-бафф, которую никак не обработала и которой видно пользовались уже очень много раз, при этом ещё и смачивая эту гадость в ванночке, где лежали мои руки. было ну ооочень противно((
- опять же касаемо новичков - могут переусердствовать и очень сильно спилить ногтевую пластину, что и произошло в одно из последних посещений. больше 3х недель истончённые ногти обламывались под корень, и на каждой пластине осталась глубокая горизонтальная борозда от спиливания, и пока всё это не отросло - вид у ногтей был плачевный.
Итог - если хотите гарантированно качественный маникюр с покрытием гель-лаком, то лучше записывайтесь к какому-то конкретному проверенному мастеру, иначе - как повезёт :))

• Добрый день, Мария! Благодарим Вас за отзыв!! Обратная связь важна для нас, ведь мы стараемся быть лучше. Мы работаем над качеством обслуживания и безусловно стараемся исправлять все свои недочеты!! Наши мастера профессионалы своего дела и всегда работают над качеством своих услуг. В любом случае свяжитесь с управляющей 8923-193-3506, для прояснения ситуации.