4hands

Ногтевая студия
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

4хэндс - оправдал свое название дважды!)

Сначала то, что это экспресс-маникюр, а потом то, что его делали в 4 руки.

Маникюр + покрытие впервые мне сделали за 35 минут.

4хэндс - оправдал свое название дважды!)

Сначала то, что это экспресс-маникюр, а потом то, что его делали в 4 руки.

Маникюр + покрытие впервые мне сделали за 35 минут.
И все бы ничего, если бы я потом не заметила, что гель-лак по краям практически на всех пальцах не был прокрашен топом. Это стало заметно после того, как впиталось масло для кутикулы. И ладно бы это было на одном ногте, что можно списать на невнимательность мастера или отблеск от лампы, так нет, на ВСЕХ, кроме мизинцев.
Когда пришла обратно, все мастера, естественно, были заняты, мой мастер Альбина взглянула на один ноготь и продолжила дальше делать свою работу. Мной занялась стажерка, у которой тряслись руки с кистью от волнения и которая спрашивала у меня постоянно, хорошо ли она сделала? Ребята, если Вы называете себя студией маникюра, то почему Я должна знать, хорошо ли мастер сделала? Почему мастера не контролируют результаты своей работы, а просто замазывают маслом для кутикулы косяки?
Я плачу такие же заработанные своим трудом деньги за услугу, которую оказать Ваши мастера не в силах, но при этом они получают свою зарплату также. Или 1000 за маникюр не считаются деньгами?

Одну звезду отдаю девочке-стажерке, которая честно старалась и волновалась несмотря на то, что переделывала несколько раз топ. А также за цвет гель-лака. В прочем, Вашей заслуги здесь никакой нет.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв,они помогают нам отслеживать качество работы мастеров. Действительно в тот момент все мастера были заняты и к большому сожалению мы не смогли должным образом исправить ситуацию. Предлагаю Вам повторно прийти к нам для исправления ошибки мастера. Просьба позвонить по номеру 89137317930 для уточнения деталей

• Чтобы не приходилось "исправлять должным образом ситуацию", нужно с первого раза делать хорошо.