4hands

Ногтевая студия
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Делала недавно маникюр, который стоит в данном заведении 450 рублей. Не понравилось! Всегда считала, что после маникюра, который делает тебе "мастер", а не сам сидишь и дома подпиливаешь ногти, форма и длина этих же ногтей должна быть одинаковой на всех пальцах. Видать глубоко заблуждаюсь...

• Благодарю за Ваш отзыв. Мы стараемся отслеживать качество выполняемых услуг. Приглашаем Вас посетить нас снова, окажем Вам процедуру качественно и аккуратно. прошу связаться по телефону 8-913-731-79-30 для подробной информации

• Приятно, что читаете и реагируете на отзывы. Спасибо, конечно, за предложение-приглашение... Но видать, просто был не мой мастер и не мой день :)

• Ждём обратной связи от Вас. Мы в силах исправить ситуацию абсолютно бесплатно. Процедуру сделает другой мастер,после чего, мы наедимся, что вы измените своё мнение на положительное)